Жалоба на незаконный арест моего зарплатного расчетного счета судебным приставом - ссылка на применимые статьи и законы

• г. Красноярск

Мне нужно составить жалобу на действия суд. пристава по поводу незаконного ареста моего зарплатного расчетного счета ссылаясь на закон (какие ст. и законы?) С постановлением ареста не была ознакомлена, работодатель делает отчисления 50% зп на расч. Счет суд. приставов согласно ИП.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы составить документ, необходимо изучить Кодекс административного судопроизводства.

Но лучше обратиться к юристу очно.

Добрый день.

Вы обратились в раздел вопросов, если Вам нужно подготовить документ, то Вы можете либо обратиться к юристу с личным сообщением, либо найти на сайте юриста и обратиться к нему очно.