Имеют ли право требовать деньги в частном детском саду за не посещение ребенком по причине болезни? ДОГОВОРА мы не заключали!

• г. Кызыл

Имеют ли право требовать деньги в частном детском саду за не посещение ребенком по причине болезни? ДОГОВОРА мы не заключали!

Ответы на вопрос (1):

Все в рамках договора. Если нет договора, то и нет обязательств.