Льготная пенсия для работника железной дороги - условия и где получить информацию

• г. Владивосток

Если человек в советское время работал на железной дороге, потом уехал в Казахстан и там работал на железной дороге, а теперь собирается возвращаться в Россию. Будут ли ему платить льготную пенсию и где об этом можно узнать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в Пенсионный фонд