Наследование доли в приватизированной квартире после смерти отца - кто станет наследником 1/3 доли?

• г. Раменское

Есть приватизированная квартира на троих человек: отца, дочь, сестру отца. У отца есть бывшая жена. В квартире проживает престарелая мать отца и сестры отца. Отец умер. Кто является наследником его 1/3 доли в квартире?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Его дочь и мать.

Наследники первой очереди - супруга (если на момент смерти отец состоял в официальном браке), дети, родители.

Наследниками являются двое - дочь и мать умершего.