Возмещение травм пострадавшим в ДТП на скользкой дороге - возможные компенсации

• г. Эртиль

Мой муж попал в ДТП, на скользкой дороге его выбросило на встречную полосу под камаз. В ДТП получили травмы разной тяжести, ехавшие в машине мужа. Возможны ли какие либо коменсации пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

По ОСАГО виновника ДТП наиболее вероятна возможность получения денег.