Ищу помощь - хозяин квартиры подал в суд, утверждая, что задолжала за аренду, хотя платила вовремя

• г. Абан

Съехала со сьемной квартиры потому что не могла оплачивать аренду. Платила во время. Нашла другое жилье более дешевле. Хозяин подал в суд якобы я задолжала ему за 2 месяца... что делать.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нужно смотреть документы, чтобы более точно ответить на Ваш вопрос. Но если есть договор и нет документов, подтверждающих оплату и Вы не докажите, что съехали раньше, то скорее всего суд взыщет с Вас деньги.