ОТП Банк прислал уведомление о судебном взыскании долга - что делать, если нет официального места работы и имущества, и предполагается выписка?

• г. Владикавказ

ОТП банк прислал уведомление о судебном взыскании долга, я официально не работаю, имущества нет и хочу выписаться, сем мне может грозить суд и нужно ли на него идти. Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

В суде и узнаете.