Служу в ВДВ, по контракту, хочу перевестись в ВМФ как это сделать?

• г. Уссурийск

Служу в ВДВ, по контракту, хочу перевестись в ВМФ как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к командиру части, в которой желаете проходить службу за отношением. Подайте рапорт своему командиру о переводе с приложенным к нему отношением. Кадровый орган вашей части подготовит на вас представление и направит соответствующему командиру для издания приказа.