Пособия от соцзащиты при самостоятельном воспитании ребенка - что положено?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, Так получилось что года 2 я не работала. Сейчас на 6 м месяце беременности. Так получится что я сама буду воспитывать ребенка. На какие пособия я имею право от соцзащиты.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.