Суд не выдает решение и копию протокола об административном правонарушении, не могу оплатить штраф

• г. Таганрог

16 декабря был суд по административному делу о продаже мной алкоголя несовершеннолетнему. Решение: штраф 30 000 руб. Сказали за квитанцией и копией протокола придти через неделю к секретарю. Приходил 22 декабря, 30 декабря и сегодня 12 января. Один ответ: Судья нам еще не передал ваше дело, поэтому копию выдать не можем. Сказали придти еще через неделю. Мною решение и копия протокола на руки не получена. Получается решение вступило в силу, а я не могу оплатить хотя бы часть штрафа. На сайте судебных приставов информации по моему долгу нет. На оплату дали 60 дней уже прошел почти месяц. Как мне оплатить штраф время то идет?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в канцелярию суда с требование выдать решение. Второй экземпляр заявления оставьте у себя, уверенна-это ускорит выдачу.