Основные рекомендации по составлению заявления в полицию в случае скрытия автоюристом и удержания документов и решений судов

• г. Иваново

Как правильно написать заявление в полицую, если автоюрист без ведомых на то причин скрывается и удерживает все документы на машину и все решения судов.

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме. пишите как, что, где, когда происходило. в двух экземплярах, на одном (вашем) отметка.