Вопрос о вырезании байпасов - Грозит ли нам предписание и какие последствия?

• г. Воскресенск

Давно наша УПр. Компания.. Установила за мои средства все радиаторы в квартире и под ними байпасы-которыми возможно перекрыть отопление всему стояку.. документов тогда не дали, а теперь (прошлоболее десяти лет прошло) грозят выписать предписание, если откажемся их вырезать.. Чем нам грозит это предписание? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А УК та же? Кто выдал предписание?