Изменение размера алиментов после снятия инвалидности - необходимость предоставления справки о расходах на ребёнка

• г. Вологда

После развода были присуждены Климены в размере 0.7 прожиточного минимума на ребёнка. в связи с инвалидность бывший муж подал на пересмотр. И теперь я получаю 0.4 процента. На данный момент инвалидность сняли. Могу ли я получать как и раньше 0.7 процента. В суде требуют справки о расходах на ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Представьте сведения о расходах на ребенка.