Досрочную приватизацию через суд можно остановить - как и когда написать заявление об отмене?

• г. Новосибирск

Приватизацией занимается юрист, т.к. происходить это будет через суд! каким образом я могу остановить этот процесс (кому и когда надо написать заявление об отмене) ?!

Ответы на вопрос (2):

Заберите у юриста доверенность.

Напишите в суд заявление об отказе от иска и все закончиться.