Проблема с заказом запчастей с авторазбора - оплаченные 7500 р не получены, отсутствует обратная связь и информация на сайте. Как вернуть деньги?

• г. Самара

Заказал запчасти с авторазбора, оплатил им на карту 7500 р запчасти не пришли. Обратного телефона нет, на сайте информации нет. Реально ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть какая-либо информация о продавце - можно подать заявление в суд (о взыскании убытков) или в правоохранительные органы - по факту мошенничества.