Проблемы с отоплением и плесень в квартире - нужна помощь и решение

• г. Уфа

Во первых хотелось бы узнать платная ли Ваша услуга? Если нет, то наша проблема в том, что в нашей квартире появилась плесень. В ЖЭУ мы обратились несколько лет назад с заявлением на то, что в квартире очень холодно, с улицы огромные щели через которые нас очень продувает. Учитывая то, что мы живем на 1 этаже - полы холодные, от стен дует и сыро! Конечно же они откликнулись через 2 года, но замазали так некачественно, что мне приходится еще теплее одеваться. Изголовье кровати у стены, и чувствую сквозняк, у меня замерзают уши. В др. место переставить кровать не могу, у меня не пентхауз. Как написать заявление на плесень в квартире и плохое отопление? Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (1):

Для начала надо написать в ЖЭУ претензию в 2-х экземплярах связать его с законом о защите прав потребителя, должны ответить в течении 10 дней, если ответ не устроит обратиться в экспертизу она дать экспертное заключение, и с ним в суд где обязать ЖЭУ устранить плесень и что там еще да написание услуги платные, звоните пишите в личку.