Что делать и куда обратиться, если приставы не переслали исполнительный лист и у меня накопилась задолженность?

• г. Россошь

Я работаю С мая месяца официально, приставы не переслали исполнительный лист, из за этого набежала задолженность, что мне теперь делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите заявление приставам с просьбой пересчитать ваш долг, приложите 2-ндфл.