Возможно ли подать в суд на судебных приставов за задержку исполнительного листа по алиментам на 7 месяцев?

• г. Кемерово

Могу ли я подать в суд на судебных пристовав за задержку (не отправку сплнительного листа на предприятие) исполнительного листа по алиментам на 7 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав.

Вам следует обращаться с заявлением в суд на бездействия судебного пристава. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.