Можно сформулировать заголовок таким образом - Как подать на предприятие ответчика исполнительный лист без приложения решения суда?

• г. Новосибирск

Выиграла суд, получила на руки исполнительный лист, минуя судебных приставов, хочу подать на предприятие ответчика. Достаточно ли будет моего заявления и исполнительного листа? Или решение суда должно быть приложено тоже?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Да в этом случае вы можете минуя судебных приставов непосредственно передать исполнительный лист на работу к ответчику при этом судебное решение прикладывать не обязательно

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Заявление и исполнительный лист вам нужно подавать.

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте, прикладывать решение суда не требуется, поскольку вся информация содержится в исполнительном листе.

Удачи вам и всего наилучшего

Достаточно представить исполнительный лист на это предприятии и написать заявление. Решение суда вам представлять не нужно.