Военнослужащий офицер - возможность снять жилье в городе и получать поднаем

• г. Краснодар

Я военнослужащий, офицер. В данный момент проживаю с семьей из трёх человек в общежитии при воинской части. В связи с плохими условиями и недостатком квадратных метров могу ли я снять жильё в городе и получать поднаём? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сдайте жилье в общежитии и оформляйте поднаем. Право имеете.