Куда обратиться, если должник подал поддельное заявление о получении денег

• г. Севастополь

Мне должны деньги Но должник принес заявление что я получила деньги Мне пришлось делать экспертизу что это подделка экспертиза это подтвердила куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В правоохранительные органы и суд.

Не совсем понятно в рамках какого процесса рассматривалось указанное Вами заявления. В случае судебного разбирательства, данное заявление не будет считаться документом. Также, Вы имеете право требовать возмещения оплаты экспертизы и затрат на юридические услуги.

Кроме этого, возможно обратиться в полицию.