Имеет ли он право на отсрочку от армии на время учебы?

• г. Москва

Сын учится в аспирантуре, на очной форме обучения на специальности "Экономист". Имеет диплом Магистра права (Юрист). Имеет ли он право на отсрочку от армии на время учебы? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Светлана Петровна! Конечно имеет!!! Пусть почитает ст. 24 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе".