Продажа приватизированной квартиры - нужно ли вернуть 13% от суммы продажи?

• г. Казань

Квартира находилась в соц. найме далее была приватизирована и находилась в собственности 3 года. В январе 2016 квартира продается, надо ли возвращать 13 % от суммы продажи? (продажная стоимость квартира стоит свыше 2 миллионов руб.)

Ответы на вопрос (1):

Кому возвращать?Налогом не облагается,Вы ее не покупали...