Как справиться с кредитным обременением и улучшить финансовую ситуацию?

• г. Кичменгский Городок

Я попала в кредитное рабство. У меня 2 кредита в Банках и 3 кредитные карты. Уже несколько лет плачу только проценты. Мой ежемес. Доход намного меньше прожиточного минимума. На оплаты кредитов приходится одалживать, даже в МФО... уже нет никаких возможностей платить, звонят коллекторы Подскажите как в можно сделать для улучшения ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Если сумма превышает 500 000 можете подать на банкротство.