Как обезопасить себя при отправке товара на ООО с невысоким уставным капиталом - гарантийное письмо и другие варианты

• г. Пенза

Скажите какими гарантиями, я могу себя обезопасить при отправке товара на ООО, ведь у них же просто уставной капитал на 10000, а груз на 1000000, может быть гарантийное письмо или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

заключить с ООО договор оказания услуг по грузоперевозкам, где отразить все риски и ответственность за них.