Проверка по статье 228.1 часть 3 пункт Б - отсутствие наркотических веществ и денег при проведении ОРМ проверочной закупки на задержанном при личном досмотре. Какие требования следует предъявить?

• г. Москва

Ст.228.1 часть 3 пункт Б при проведении ОРМ проверочная закупка на задерженном при личном досмотре не обноруженно ничего. (наркотических веществ, денег) . Что трбовать?

Ответы на вопрос (1):

Уволить весь оперативный отдел ФСКН без права на пенсию.