Могу ли я получить поддержку для многодетной семьи, если дети рождены от разных отцов?

• г. Лиман

В этом году мы ожидаем рождение 3 ребенка. На программу поддержки многодетных семей, т.е. на получение 50 000 реблей, мы не подходим. Мне сказали что все дети должны быть рождены от одного отца. У меня второй брак и первый ребенок от 1 брака. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но пока эту антиконституционную норму никто не отменил.