Если у меня паспорт с видом на жительство в России, муж житель России может переоформлять на меня свою недвижимость?

• г. Москва

Если у меня паспорт с видом на жительство в России, муж житель России может переоформлять на меня свою недвижимость?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,если вы определились с договором(дарение,купля-продажа и т.д.) Имейте ввиду,если вы будете заключать соглашение о разделе совместно нажитого имущества,то с 1.01.2016г. такая сделка подлежит нотариальному удостоверению.А затем регистрация перехода права собственности.