Можно ли продать кольцо в ломбарде дважды и каковы последствия в случае ошибки?

• г. Киев

Я продала кольцо в ломбард. Через месяц они мне звонят и говорят что я его сдала. Предлогают мне его продать. Могу ли еще раз его продать? Зная что я уже это делала. В случае чего обнаружив ошибку. Буду ли я им что то должна?

Ответы на вопрос (1):

Сходіть уточніть, що саме Вам пропонують, а вже потім будете думати.