Можно оформить технический паспорт отдельно на второй этаж дома достроенный в процессе эксплуатации дома.

• г. Новосибирск

Можно оформить технический паспорт отдельно на второй этаж дома достроеный в процессе эксплуатации дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Инвентаризация объекта производиться в целом т.к. в некоторых случаях часть помещения не возможно поставить на учет.