Каким образом украинец может жить в России, если его ребенок родился в РФ?

• г. Иркутск

Поскажите пожалуйста если я гражданка рф а молодой человек украинец. Я родила но вписать его не смогла так как его в россии не было, вот когда он приедит и я впишу его отцом ребенка он сможет проживать тут без ограничения?

Ответы на вопрос (1):

нет, не сможет. Потому что он является гр. др. государства, а не гр. РФ.