Как оформить наследование после смерти супруга, если квартира была приватизирована на обоих

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой жили вдвоем в квартире, приватизированной на нас двоих. Мы написали завещание, по которому квартира в случае одного из нас переходит к другому. Моя жена умерла. Что я должен делать, чтобы оформит наследование?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.