Можно ли расторгнуть сделку купли продажи квартиры через полтора года после её заключения и на основании чего.

• г. Краснодар

Можно ли расторгнуть сделку купли продажи квартиры через полтора года после её заключения и на основании чего.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если суд установит факт недобросовестного приобретения данной квартиры, либо приобретена путем обмана, возможно продавец был не в здравом уме, что может подтвердить экспертиза