Нарушение процедуры уведомления о банкротстве - могут ли принять решение без уведомления ИП?

• г. Свирск

В решении суда о признании банкротом ИП указано, что предприниматель был уведомлен о месте и проведении суда, но он ничего не получал. Могут ли без него принять решение о банкротстве? Верно ли это? и о начале процедуры банкротства тоже не был извещен. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам помогу, а также отвечу на все ваши вопросы.