Уведомление о месте и проведении суда - важное условие при принятии решения о банкротстве ИП

• г. Свирск

В решении суда о признании банкротом ИП указано, что предприниматель был уведомлен о месте и проведении суда, но он ничего не получал. Могут ли без него принять решение о банкротстве? Верно ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Владимировна! Дело в том, что публично все определения (решения) арбитражного суда о принятии заявления, о возбуждении процедуры банкротства, о процедурах банкротства публикуют в интернете на сайте арбитражного суда. В связи с этим судьи считают, что данная инфо публично доступная заинтересованным лицам, которым являетесь Вы и где Вы можете прочитать или ознакомиться с тем или иным определением суда.