Инвалид ВОв - Как вернуться в очередь на жилье после снятия без объяснений?

• г. Уральск

Помогите мне. Я инвалид 3 группы приравненный к участникам ВОв. С 2009 года стоял на очереди на жилье. Но по не понятным и безо всяких объяснений меня сняли с очереди. Как восстановиться и доказать неправомерность их решения. Уральск. Вячеслав Иванович. Заранее спасибо. 87784491742

Ответы на вопрос (1):

Раз сняли вам должны были прислать документ с разъяснениями по чему сняли, вот этот отказ и обжалуйте в суд в прокуратуру.