Угрожает ли микрофинансовой организации конфискация имущества при невыплате кредита?

• г. Ульяновск

Здоавствуйте! Взял через интернет в мфо кредит (брал и ранне и выплачивал) сейчас не могу, с работой беда. Живу в кв.жены и там не прописан. Могут ли забрать имущество мотивируя совместно нажитое. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не забрать а наложить арест для начала а потом и продать его с торгов.