На гаишником экзамене повредил автомобиль, на автодроме. Ремонт взваливают на меня! Правы или нет?

• г. Нижний Новгород

На гаишном экзамене повредил автомобиль, на автодроме. Ремонт взваливают на меня! Правы или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет они не права, обязанность лежит на инструкторе, а он потом через суд может с вас взыскать эту сумму ремонта.

можно предположить, что отвечает инструктор, но нужно изучить договор.