Вопрос об оплате исполнительного сбора без уведомления от нового судебного пристава

• г. Казань

У меня возникла ситуация с судебным приставом. Исполнит. Производство было окончено 7 декабря 2015 года одним приставом. А сегодня 12 января мне звонит другой пристав и говорит, что я обязана оплатить испол. Сбор в размере 7% от суммы долга. Так ли это? ведь я не получала никакого уведомления от нового пристава.

Ответы на вопрос (2):

Мы откуда можем это знать?

Если вы сами не видели постановлений о возбуждении и прекращении исполнительного производства.

Вот изучив эти документы, а также вашу платежку можно будет только сделать вывод о правомерности взыскания исполнительского сбора.

Ну 7% исполнительского сборра Вы должны,если в рамках,если в рамках предыдущего испонительного производства не выплатили.