Льготы ветеранам боевых действий сирии

• г. Москва

Льготы ветеранам боевых действий 1984 г в Сирии.

Ответы на вопрос (1):

Льготы ветеранам боевых действий 1984г в Сирии не предусмотрены. Данный период времени не включен в перечень государств, городов, территорий и периодов ведения боевых действий с участием граждан Российской Федерации (Приложение к Федеральному закону от 12 января 1995 г. N 5-ФЗ "О ветеранах") периодом боевых действий в Сирии с января 1983 года по октябрь 1984 года.

основание: ЗАКЛЮЧЕНИЕ аппарата правительства от 17 января 2014 г. N 136п-П4