Супружеский развод 15 лет назад - как бороться с мужем, который отказывается уехать

• г. Красноярск

С мужем разведены 15 лет назад, до сегодняшнего дня жили совместно, я ушла от него. На меня оформлено фермерское хозяйство, техника, квартира. Муж расставаться не хочет, требует чтобы я вернулась. Я предлагаю ему купить квартиру, чтобы он уехал. Он не хочет, сейчас угрожает мне что покончит жизнь самоубийством. Пока меня нет дома продает зерно заложенное на хранение. Что мне делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию