Продолжительность нагрева в микроволновой печи - возможность возврата товара в магазин

• г. Калтан

Купили сегодня микроволновой печь, решили опробовать, подогреть пищу. Грела долго небольшую тарелку, где-то минут 5.Я считаю, это очень долго, меня не устраивает, могу я обратно вернуть её в магазин? Если да, то что нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если это технически-сложный товар.То вернуть вы его не сможете.