Как заставить квартиранта, не оплатившего коммунальные услуги в течение 10 месяцев, выполнить свои обязательства

• г. Краснодар

Квартирант не платил за комуналку в течении 10 месяцев. Договор был заключен в устной форме, так как были хорошо знакомы. Как заставить его оплатить? С квартиры он съехал поставив перед фактом.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сможете подтвердить факт проживания, то сможете с него взыскать. Но сначала Вы сами должны оплатить.