Скажите мне если банк отказывает мне в рекстуризации кредита? Что тогда делать?

• г. Липецк

Скажите мне если банк отказывает мне в рекстуризации кредита? Что тогда делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Много вариантов. Продолжать платить.Ждать суда.Обратиться в другой банк. Занять у родственников. Продать квартиру, машину, другое имущество.Объявить себя банкротом.