Снятие ареста с доли наследства - освобождение от обременения собственности

• г. Барнаул

В 2011 году я с приставами накладывала арест на регисстрционные действия на дом мужа по задолжности перед мной 260 тыс. В 2013 шоду муж умирает и дом делится по наследованию моим детям и свекрови. . Как мне снять обременение только с наших доллей, а со свекровкиной доли не снимать арест?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятна конечная цель, возможно данные действия не имеют смысла.