Как вернуть утерянный исполнительный лист и получить алименты, не полученные с 2007 года?

• г. Самойловка

В 2007 году подала на алименты, но так не разу их не получала. Недавно узнала что исполнительный лист был утерен в том же году. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

требуйте от приставов акт об утере листа и на основании этого обращайтесь в тот же суд с заявлением о выдаче дубликата в связи с утерей приставами

Здравствуйте. Подайте жалобу на приставов в суд о бездействии. Зачем Вам заниматься дубликатом, если приставы утеряли?!