Должен ли я выплачивать задолженность по коммунальным услугам которые образовались до 14 мая 2014 года?

• г. Санкт-Петербург

Должен ли я выплачивать задолженность по коммунальным услугам которые образовались до 14 мая 2014 года?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по оплате коммунальных платежей может быть взыскана в течение срока исковой давности (3 года) о пропуске которого должен ходатайствовать ответчик. В отсутствие данного заявления суд взыскивает задолженность за весь период времени.