Что делать, если после увольнения и уплаты штрафа по административке пришла повестка к следователю за незаконную игровую деятельность в 2014 году?

• г. Москва

В 2014 г заплатила штраф об административке за незаконную игровую деятельность, я сразу после этого уволилась, а сегодня принесли повестку к следователю, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идти и рассказать все, как есть.