Дополнительное обвинение после амнистии - каковы последствия для осужденного?

• г. Казань

В августе месяце был суд по двум эпизодам совершенные в декабре 2014 г статья 159 часть 2 был амнистирован полностью снята судимость (отпустили прям в зале суда), сейчас доказали еще один эпизод совершенный в октябре 2014 г до тех двух за которые осудили, на сегодняшний момент ущерб возмещен полностью, смягчающее обстоятельство полное признание вины, беременная супруга, тяжелое состояние здоровья и положительные характеристики с места работы, жительства, в течении 2015 г ни каких нарушений не было, вообще характеризуюсь положительно. Т.е после совершенных мною преступлений больше закон не переступал. Что сейчас мне грозит исходя из судебной практики. Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Т.к. ч.2 ст.159 УК РФ относится к категории преступлений средней тяжести, то думаю, любое наказание, не связанное с реальным лишением свободы, предусмотренное данной статьей. Может быть даже прекращено за примирением с потерпевшим.

Если ущерб возмещен в полном объеме, то по заявлению потерпевшего возможно прекращение уголовного дела в порядке ст. 76 УК и ст. 25 УПК РФ. Если примирение не состоится то соответственно наказание будет назначено в пределах санкции статьи. Ранее рассматриваемое уголовное дело не будет учитываться при определении наказания. В случае назначения наказания не связанного с реальным лишением свободы будет опять применена амнистия.