Присудили 6000 тысяч по статья 116 часть 1 сколько времени мне даётся чтобы оплатить.

• г. Тольятти

Присудили 6000 тысяч по статья 116 часть 1 сколько времени мне даётся чтобы оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязанность по оплате возникает сразу после вступления в силу судебного акта. В дальнейшем принудительным исполнением будет заниматься судебный пристав, который даст вам 5 дней для добровольного исполнения, по истечение которых начислит исполнительский сбор.